ФОЛЬКЛОРНЫЕ ФЕСТИВАЛИ

Фольклорные фестивали представляют традиционные и культурные праздники с помощью народного искусства, народного танца и народной музыки. Фольклорные фестивали - это, как правило, многожанровые мероприятия, включающие в себя лучшее из традиционного и культурного наследия одной нации, города или этнической группы. Некоторые люди утверждают, что первый фольклорный фестиваль был организован в 1928 г. в Северной Каролине, известной под названием «Горный танец и фольклорный фестиваль в Эшвилле».

 

Народные праздники, чаще всего, могут быть организованы вокруг народного искусства и народной музыки, но они также могут включать в себя народный танец или еду. Участники фольклорного фестиваля могут представлять конкретный регион, культуру или страну.

 

Moonlight Events организует:

Разные жанры народной музыки привлекают большую аудиторию, что делает фольклорные фестивали очень интересными и запоминающимися. Если вы заинтересованы участвовать или быть частью большой аудитории на любом из фольклорных фестивалей, не стесняйтесь обращаться к нам или заполнить онлайн заявку на фольклорные фестивали.



Moonlight Events организует фольклорные фестивали, хоровые фестивали и фестивали современного танца в Испании, Франции, Италии, Греции, Чехии, Турции, Словакии, Сербии ... Фольклорные фестивали, организованные Moonlight Events Organization, являются самыми интересными танцевальными фестивалями в Европе. К весне и лету 2022 года мы подготовили 6 народных фестивала. Мы организуем фольклорные фестивали в Италии, фольклорные фестивали в Испании, фольклорные фестивали в Греции, фольклорные фестивали во Франции, фольклорные фестивали в Польше, фольклорные фестивали в Словакии, фольклорные фестивали в Сербии, фольклорные фестивали в Турции ... Если ты ищешь лучшие фестивали в европе, вы в нужном месте!

Мы сосредоточены на народной музыке, этно музыке, традиционных танцах и поддержании народных традиций и культуры. Кроме того, мы также организуем фестивали для хоров и групп современного танца, таких как балет, хип-хоп, латинский танец и все другие виды современных танцевальных жанров.

Международный фестиваль фольклора «Moonlight in Barselona» 2022 пройдет с 1 по 6 июля 2022 года в Барселоне, Испания. Это лучший фестиваль в Барселоне, лучший фестиваль в Каталонии и, безусловно, лучший фольклорный фестиваль в Испании. Тысячи участников приезжают со всего мира, чтобы увидеть лучшие из лучших фольклорных фестивалей Испании. Ансамбли народного танца, хоры, коллективы современного танца, коллективы традиционного танца ... За последние 7 лет на этот фестиваль подали заявки многие фольклорные коллективы: ансамбли народного танца из Болгарии, ансамбли народного танца из Мексики, ансамбли народного танца из Франции, народный танец группы из Италии, фольклорные танцевальные коллективы из Армении, фольклорные танцевальные коллективы из Швеции, фольклорные танцевальные коллективы из Канады, фольклорные танцевальные коллективы из Венгрии, фольклорные танцевальные коллективы из Малайзии, фольклорные танцевальные коллективы со всей Азии, США, Канады, Европы, фольклорные танцевальные коллективы со всего мира.

Международный фестиваль фольклора 2020 «Moonlight in Prague» 2022 пройдет с 08-11.07.2022. в Праге, Чешская Республика. Этот фольклорный фестиваль - лучший фольклорный фестиваль в Праге и лучший фольклорный фестиваль в Чешской Республике. Многие фольклорные танцевальные коллективы записываются на этот захватывающий Пражский фольклорный фестиваль каждый год.

Международный фестиваль фольклора «Moonlight in Thessaloniki » 2022 пройдет 15-20.07.2022. в Салониках, Греция. Этот фестиваль традиционно известный фольклорный фестиваль, лучший фольклорный фестиваль в Салониках, лучший фольклорный фестиваль в Греции. Не только традиционные греческие народные танцевальные коллективы, но и хоры и современные танцевальные коллективы со всего мира могут зарегистрироваться и присоединиться к этому фестивалю.

Международный фольклорный фестиваль «Moonlight in Rimini» в Римини пройдет с 05-10.08.2022. года в Римини, Италия. Этот фольклорный фестиваль, безусловно, является лучшим фольклорным фестивалем в Римини за многие годы и лучшим фольклорным фестивалем в Италии.

Каждый год многие фольклорные и этно-группы со всего мира посещают этот прекрасный фольклорный фестиваль: фольклорные танцевальные коллективы из Турции, фольклорные танцевальные коллективы из Болгарии, фольклорные танцевальные коллективы из Южной Америки, фольклорные танцевальные коллективы из Аргентины, фольклорные танцевальные коллективы из Бразилии, фольклорные коллективы из Чили, группы народных танцев из Мексики, группы народных танцев из Канады, группы народных танцев из Азии и многие группы из Европы.

Международный фольклорный фестиваль в Римини 2022 будет впечатляющим для этнокультуры и традиций.

Международный фольклорный фестиваль «Moonlight in Rome» пройдет с 12-15.08.2022. года в Риме, Италия. , Этот фольклорный фестиваль - лучший фольклорный фестиваль в Риме и один из лучших традиционных фольклорных фестивалей в Италии.

Если вы хотите получить лучший опыт и ищете фольклорные фестивали в Венгрии, фольклорные фестивали в Германии, фольклорные фестивали в Болгарии, фольклорные фестивали в Португалии, фольклорные фестивали в Турции, фольклорные фестивали в Польше или народные фестивали в Европе в целом, Moonlight Events всегда найдет для вас идеальное решение и знает, чего вы хотите. Это очень популярные фольклорные фестивали по всему миру.

Если вы хотите встретиться с участниками фольклорных фестивалей со всего мира, получить больше опыта на сцене, познакомиться с новыми друзьями из мира фольклора, путешествовать с фольклорными группами, испытать незабываемые фольклорные впечатления, завоевать подлинные награды, вы находитесь в правильном месте с нашей организацией фольклорных фестивалей!

Путешествуйте с друзьями, посещайте лучшие экзотические места, соревнуйтесь с другими ансамблями со всего мира на наших фольклорных фестивалях в Европе, посещайте места, где проходят лучшие фольклорные фестивали в мире, наслаждайтесь пляжами потрясающей Испании и Италии, знакомьтесь с уникальной архитектурой таких красивых городов, как Рим, Париж и Прага и принимайте домой незабываемые воспоминания с фестиваля!