О НАС

MOONLIGHT EVENTS Organisation занимается организацией фестивалей по всему миру, в сотрудничестве с муниципалитетами и местными ассоциациями городов, где в течение многих лет мы поддерживаем наши фестивали.

Основная цель фестиваля является выявление талантов в области танца, чтобы поддержать их творческий потенциал и содействовать хореографии в различных художественных форм и способов выполнения. Фестиваль проводится с целью поощрения профессионального и культурного обмена между хореографическими группами.

Фестиваль также ставит перед собой цель:

- Открыть для себя новые имена и таланты в хореографическом искусстве - создать позитивную атмосферу и окружающую среду для общения на профессиональном уровне - обмен опытом и репертуаром между участниками фестиваля.

Цель фестиваля- укрепить понимание других культур, развить терпимое отношение к культурным различиям, чтобы заслужить уважение этнических и малых народов , давая им способ самореализации и проявления. Организаторы фестиваля хотят установить деловые контакты с участниками фестиваля (график поездки и участия в международных фестивалях), чтобы развить дух добровольного участия в фестивале, укрепления международных контактов со странами всей Европе и в Мире, чтобы продолжить культурный обмен и создать условия для внедрения и поддержания фестиваля.

Участники: хореографические коллективы со всего мира (по крайней мере 5 танцоров , максимум не ограничен). Танцевальные коллективы разных стилей, направлений и из разных хореографических школ, включая профессиональные и любительские хореографические коллективы (без ограничения на максимальное количество танцоров) и хореографических коллективов разных возрастов (без ограничения по возрасту).

Когда мы говорим о фестивалях фольклора, мы говорим о людях мира, истории, традициях, тысячах и тысячелетиях культуры многих людей, живущих на этой планете. Отличающийся от страны к стране, но объединенный в одном желании, чтобы сохранить их собственную культуру фольклора и показать это во всем мире в лучшем свете над другими странами, таким образом лучший способ сделать это состоит в том, чтобы участвовать / конкурировать в Международных Фольклорных Фестивалях, которые мы организуем во всем мире. ..

Наша организация имеет давнюю традицию организации международных фестивалей фольклора, хоров и современного танца во всех европейских странах и за их пределами, в течение четырех лет мы являемся организаторами крупнейшего и наиболее посещаемого международного фольклорного фестиваля в Барселоне, который традиционно проводится каждый год в начале июля.

В Римини, самом посещаемом летнем туристическом направлении в мире, мы являемся единственной иностранной организацией, получившей лицензию и поддерживаемой ассоциацией туризма и культуры, которая может проводить ежегодный традиционный международный фольклорный фестиваль в центре Римини,

Мы особенно гордимся традицией фольклорного фестиваля в Салониках, где мы были первыми в абсолютно иностранной организации, которая создала и провела международный фольклорный фестиваль, а также многие другие мероприятия по всей Европе, такие как фольклорные фестивали в Праге. фольклор в Риме, фестиваль фольклора в Париже, и другие наши мероприятия вы можете найти в разделе Международные фестивали фольклора в Европе.

Каждый год, в разные месяцы года, мы проводили наши международные фольклорные фестивали, хоры и мероприятия по современному танцу в разных местах по всему миру, объединяя людей, делясь дружбой, создавая спектакли, которые собирают тысячи посетителей, потому что фольклор является одним из самых красивых искусств в мире.

Мы не налагаем возрастных ограничений на участников, дети, взрослые и ветераны народных танцев участвуют в наших фольклорных фестивалях, каждый из которых получает особое место на страницах Moonlight Events, в городах, которые они посетили и в которых история фольклорной культуры будет длиться вечно.

Мы не налагаем ограничений на количество участников, каждый, кто выбирает этот образ жизни, должен иметь возможность показать свои навыки аудитории, которая уважает их тяжелую работу.

Для получения более подробной информации о международных фольклорных фестивалях, которые мы организуем, посетите нашу мультимедийную галерею с фотографиями из разных фольклорных фестивалей и напишите нам, мы в вашем распоряжении для любых вопросов, которые могут у вас возникнуть о фольклорных фестивалях в Европе.